Симбиоз Discuz! по-русски от TEAM Chinascript.ru

Забыли пароль?
Поиск
Популярное: WebSite Evolution 10
Просм.: 246|Ответить: 4

Стиль полос (Некорректное отображение мобильной версии)

[Скопировать ссылку]
hodonovich Опубликовано 7-8-2017 14:45 | Показать все сообщения |Режим чтения | Google Chrome 59.0.3071.86| Windows 7
Добрый день!

На вкладке "стиль полос" добавил фоновое изображение для одной строки (из двух ячеек):

В программе PRO-13 адаптивная (мобильная) версия отображается корректно:

После выгрузки на хостинг на смартфоне отображение - некорректное:

Почему так происходит? Подскажите пожалуйста, как это исправить?
Заранее благодарен за помощь!

Адрес сайта: www.tkanevie-ekopotolki.ru

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
gettoboy22 Опубликовано 7-8-2017 18:31 | Показать все сообщения | Google Chrome 59.0.3071.115| Windows
Здрасте!
Там, возможно, все корректно отображается, просто картинка слишком большого разрешения для мобильной версии сайта, и видно только её часть. При предпросмотре в программе, типа как на мобильном, всё корректно видно, но, видимо, не правду показывает. Потому что, если еще чуть уменьшить окно предпросмотра, схватив за угол мышкой, то получите тот результак, который и получается на экране телефона после выгрузки. Сам с этим сталкивался пытаясь сделать что-то путное используя эти точки остановок, но ничего не вышло. На мой не профессиональный взгляд коряво реализована адаптация для мобильников в Х5. Может допилят когда-нить.
Как вариант, можно попробовать вырезать нужный кусок с меньшим разрешением из оригинального изображения.
Как второй вариант, отказаться от использования моб. версии. В принципе, на телефонах всё норм маштабируется.
P.S. Это только мои умозаключения. Если кто знает способ по другому решить вопрос мне бы тоже было интересно узнать.
 Автор| hodonovich Опубликовано 7-8-2017 19:27 | Показать все сообщения | Google Chrome 59.0.3071.86| Windows 7
добавил gettoboy22 в 7-8-2017 17:31
Здрасте!
Там, возможно, все корректно отображается, про ...

Фото для фонового изображения правильного разрешения (1358х857), а при просмотре на смартфоне увеличивается намного больше, здесь что-то другое...

На WebSite X5 Marketplace есть бесплатный проект для скачивания, там аналогичное изображение (фоновое) отображается корректно как на компьютере так и на смартфоне. Но как это было реализовано в программе я разобраться не смог. Может быть у кого-то получится?

Вот этот сайт: http://templates.thesunweb.com/live_demo/free/09/

Вот ссылка для скачивания проекта: https://helpcenter.websitex5.com/ru/shablon/171212
blackjack1979 Опубликовано 8-8-2017 18:08 | Показать все сообщения | Google Chrome 59.0.3071.86| Windows

<p style="font-size: 10pt;">+7 (926) 667-13-13</a></p>    тег /a похоже лишний тут...
sky Опубликовано 3-9-2017 11:07 | Показать все сообщения | Firefox 55.0| Windows
Здравствуйте! Я тоже с адаптивом мучался! Большое спасибо FRaIa помогла! Посмотрите сдесь обсуждение и код
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Черный список|WebSite X5 RUS

GMT+3, 23-10-2017 00:13

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку